В Нефтекамском филиале УУНиТ прошла олимпиада школьников на Кубок Гагарина 9 марта 2023

С 27 февраля по 6 марта на базе Нефтекамского филиала УУНиТ проходил очный (заключительный) этап открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина по русскому языку, математике, информатике, физике, химии и обществознанию.

В очном этапе на базе нашего филиала принял участие 171 победитель и призер отборочного тура из городов и районов северо-западного региона республики: Нефтекамска, Янаула, Агидели, Дюртюлей, Татышлинского, Илишевского, Краснокамского и Калтасинского районов.

Участие в олимпиаде является дополнительным бонусом при поступлении в ведущие вузы нашей республики, поэтому с каждым годом количество участников олимпиады увеличивается.

Кроме того, в период с 20 по 25 марта на базе Нефтекамского филиала УУНиТ (ул. Трактовая, 1) будет проходить третий (заключительный) этап республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина для обучающихся 1-8 классов.