Весна на старте! 3 марта 2023

В Нефтекамском филиале УУНиТ прошла спортивная эстафета для сборных команд колледжа, бакалавриата и преподавателей «Весна на старте».

В первый весенний день студенты и преподаватели смогли окунуться в настоящую спортивную атмосферу, участвуя в эстафете.

С приветственным словом перед участниками спортивного мероприятия выступил директор НФ УУНиТ Фаттахов А.А. , который отметил, что в спорте важен командный дух, задор и положительные эмоции, и пожелал всем командам достойно преодолеть все испытания.

Организаторы мероприятия продумали интересные форматы эстафеты, среди которых: бег на руках в валенках, бег с различными атрибутами, прыжки на скакалке, бег с мячом в парах.

В мероприятии приняли участие сборные команды колледжа, бакалавриата, команда преподавателей и сотрудников. Все команды показали свое стремление победить и не уступали противнику, боролись до конца.

По итогам соревнований главный судья Гатина А.М. определила победителей и призеров:

1 место - сборная команда 2 курса колледжа НФ УУНиТ,
2 место - сборная команда 1 курса колледжа НФ УУНиТ,
3 место - сборная экономико-математического факультета.

Грамотой «За волю к победе» были награждены сборная команда гуманитарного факультета и сборная команда преподавателей и сотрудников.

Поздравляем участников и желаем бодрости духа и дальнейших спортивных побед!