В Нефтекамском филиале УУНиТ прошли спортивные соревнования «Быстрее. Выше. Сильнее» 1 марта 2023

22 февраля в спортивном зале НФ УУНиТ прошли состязания для юношей и девушек «Быстрее.  Выше. Сильнее», посвященные Дню защитника Отечества.

Организатором данного мероприятия стал патриотический клуб, который совместно с отделом по воспитательной работе подготовил интересную программу для студентов колледжа и бакалавриата.

Юноши смогли проверить свои силы в следующих испытаниях: подтягивание, армрестлинг и поднимание гири. Девушки соревновались в игре в дартс, прыгали в длину с места, а также показывали лучший результат в прыжках на скакалке за 30 секунд.

Группа поддержки тоже не скучала на скамейке запасных, для них активисты патриотического клуба подготовили интеллектуальную викторину.

Атмосфера в спортивном зале была полна задора, драйва и позитивных положительных эмоций. Студенты с удовольствием проявляли себя, стремились показать лучший результат.

По итогам соревнований были определены победители в каждом виде спорта:

- армрестлинг - Аллаберганов Журабек (гр. М-11);
- прыжки в длину с места - Петров Артем (гр. ЮР-12к);
- игра в дартс - Алешкова Полина (гр. ЮР-21к);
- подтягивание - Назаров Орхан (гр. ЮР-22к);
- поднимание гири - Набиев Рамзан(гр. ЮР-13к);
- викторина - Галиуллин Мират (гр.Юр-11к).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Отдельная благодарность патриотическому клубу за проявление инициативы в проведении данного мероприятия.