В Нефтекамском филиале УУНиТ проходит межвузовская олимпиада 27 февраля 2023

27 февраля стартовал очный этап открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок им. Ю.А.Гагарина, который продлится до 6 марта.

На базе Нефтекамского филиала УУНиТ олимпиадные испытания будут проходить школьники как из Нефтекамска, так и из близлежащих районов республики.

В олимпиаде по русскому языку, которая проводилась в первый день, приняли участие 32 обучающихся (18 девятиклассников, 11 десятиклассников и 3 одиннадцатиклассника) из Нефтекамска, Агидели, Краснокамского, Калтасинского и Илишевского районов.

В последующие дни ребята проверят свои знания по математике, информатике, физике, химии и обществознанию.