Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Нефтекамского филиала УУНиТ! 23 февраля 2023

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником, который имеет многолетнюю историю и отмечается в нашей стране всенародно.

23 февраля мы говорим самые искренние слова благодарности и поддержки тем, кто выполняет свой священный долг, кто служил и служит в армии и на флоте, кто ведет большую работу по духовно-патриотическому воспитанию молодежи. Мы благодарим наших ветеранов за их ратный подвиг в годы Великой Отечественной войны и в послевоенные годы.

Уважаемые друзья! Желаю вам оставаться в любых ситуациях верными своим убеждениям, храбрыми и сильными духом, быть надежной защитой и опорой для своих родных и близких! Здоровья, мирного неба над головой, добра и взаимопонимания!

Директор НФ УУНиТ А.А. Фаттахов