В рамках спартакиады среди учебных заведений г. Нефтекамска состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки 15 февраля 2023

Они проходили на базе Нефтекамского многопрофильного колледжа 14 февраля.
Целью проведения соревнований являлось формирование у молодежи активной гражданской позиции, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, популяризация и развитие военно-прикладных видов спорта, физическое и духовно-нравственное воспитание граждан.

Борьба за призовые места развернулась между командами нефтяного, машиностроительного, многопрофильного, педагогического колледжей и Нефтекамского филиала УУНиТ.

Наша команда, в составе Давлетзянова Д., Абдуллаева Р., Вахрушева М. слаженно отработала на соревнованиях и достойно заняла 3 место. Поздравляем!