Победитель конкурса профмастерства 10 февраля 2023

Преподаватель физики и астрономии колледжа УУНиТ Алсу Нарисовна Гиззатуллина заняла первое место во II Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лидер российского образования» в номинации «Портфолио».

Организатором конкурса выступил педагогический клуб «Наука и творчество», который объединяет творческих педагогов и руководителей учебных заведений, авторов новых образовательных и развивающих методик и технологий. Педагоги участвуют в конкурсе, чтобы не только представить свой педагогический опыт, но и поделиться им. А такой багаж знаний и умений у Алсу Нарисовны имеется немалый.

Номинация «Портфолио» была выбрана нашим преподавателем неслучайно. Ведь портфолио является лучшей формой передачи опыта, умений и мастерства педагога. Это своеобразный «портфель» с лучшими достижениями специалиста, успехами его подопечных, благодаря чему можно оценить профессионализм педагога.

Алсу Нарисовна поделилась: «Мне захотелось поделиться своей педагогической деятельностью, достижениями своих учеников. Участие в конкурсе позволяет поднимать уровень профессионализма педагога, мотивирует его к активному использованию педагогических технологий в образовательном процессе и самосовершенствованию».