Студент Нефтекамского филиала УУНиТ - участник акселерационной программы «Менторство» 31 января 2023

Завершилось трёхдневное обучение по акселерационной программе для авторов молодежных проектов "Менторство". Организатором данного мероприятия выступил Госкомитет по молодёжной политике РБ.

Среди участников - представители всей республики, авторы и наставники социальных проектов.

Отбор на обучение прошёл студент 3 курса экономико-математического факультета НФ УУНиТ Эльдар Баянов.

Он обучался на интенсив-практикуме по теме «Работа с критериями эффективности проекта», где в роли спикеров выступали наставники и федеральные эксперты Росмолодёжь.Гранты.

Интересным и интерактивным моментом в программе была дискуссия на тему: «СмысОл проекта: как упаковать идею» от руководителя Молодежного проектного офиса Республики Башкортостан Эмилии Ибрагимовой.

В образовательном блоке была представлена тема «Основные правила менеджмента при организации мероприятий», спикером являлась руководитель проекта STAND UP Лига Оксана Яковлева.

По итогам трёхдневного обучения федеральные эксперты презентовали и акцентировали внимание слушателей на теме  «Тренды Росмолодежь. Гранты и реализации мероприятий, предусмотренных для молодёжи в 2023 году», а также поделились методами и техниками экспертной работы в сфере молодёжных проектов.

Благодарим Молодёжный проектный офис Республики Башкортостан за продуктивное обучение проектным компетенциям!