Студенты колледжа Нефтекамского филиала УУНиТ побывали в музее ДОСААФ 30 января 2023

В Нефтекамске стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В рамках этого студенты группы Юр-32к посетили музей военно-патриотического воспитания при ДОСААФ.

Перед ребятами выступил председатель Нефтекамской городской организации ветеранов «Боевое братство», заместитель начальника по воспитательной работе Нефтекамской автомобильной школы ДОСААФ майор запаса Назаров Рустам Худойбердиевич.

С большим интересом ребята слушали его рассказ об Афганистане и о наших ветеранах-афганцах. А ещё – об оружии: о том, где оно изготавливается и как применяется в бою. Таким образом, встреча получилась не только увлекательной, но и познавательной.