В Нефтекамском филиале Уфимского университета науки и технологий состоялся "Квиз, плиз!" «Молодежный движ» 25 января 2023

24 января запомнился тем, что в стенах нашего университета прошла интеллектуально-развлекатальная игра "Квиз, плиз" «Молодёжный движ», которая была посвящена Дню российского студенчества.

В ходе мероприятия участники проверили свою эрудицию, логику и умение работать в команде. Вопросы затрагивали разные области студенческой жизни, начиная от истории и интересных фактов и заканчивая вопросами об известных университетах мира и выпускниках. Интерактивной частью программы стал танцевальный конкурс "Just Dance".

В игре принимали участие представители гуманитарного и экономико-математического факультетов и колледжа НФ УУНиТ. По итогам игры места были определены следующим образом:

1 место – команда "Программисты" (сборная экономико-математического факультета);
2 место – команда "Активисты" (сборная гуманитарного факультета);
3 место – команда "Фемида" (сборная колледжа НФ УУНиТ) и команда "Сборная ССБ" (сборная Студенческой службы безопасности НФ УУНиТ).

Благодарим организаторов студенческого квартирника, а именно студенческий актив гуманитарного факультета. Благодаря таким мероприятиям узы нашего студенческого братства становятся прочнее!

Артур Максютов, председатель студенческого совета гуманитарного факультета НФ УУНиТ