Рустам Мусин - победитель творческого конкурса 16 января 2023

Студент первого курса специальности «Информационные системы и программирование» колледжа НФ УУНиТ Рустам Мусин награждён медалью за первое место в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества.

А его наставник - преподаватель физики колледжа НФ УУНиТ Алсу Нарисовна Гиззатуллина удостоена медали и ценного приза за подготовку победителя творческого конкурса.

Рустам создал прекрасную композицию, в которой ярко выразил взаимосвязь законов физики с природой.

«Я считаю, что наука и искусство составляют единое целое. «Физика – это жизнь» - так говорят многие. Ну а так как художники пишут «живые» картины, то, получается, что они, сами того не подозревая, применяют физику в своих работах. Вообще, я увлекаюсь живописью. И этот конкурс позволил мне раскрыться и усовершенствовать свою художественную технику, применив знания физики», - отметил он.

Поздравляем с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов!