«Диалоги на равных» с заместителем главы администрации по социальным вопросам 13 января 2023

12 января во Дворце молодежи состоялась встреча студенческих активов образовательных учреждений города с заместителем главы администрации по социальным вопросам городского округа г.Нефтекамск Фазлыевым Артуром Фларисовичем.

Наш университет представляли как студенты колледжа, так и студенты высшего образования.

Артур Фларисович в начале встречи сразу озвучил, что встреча «без галстуков» и студенты могут открыто задавать волнующие вопросы.

Заместитель главы  рассказал аудитории о себе, об учёбе в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» по специальности «юриспруденция», о своей студенческой мечте и выборе работы.

Студенты нашего университета активно задавали вопросы, касающиеся дальнейшего трудоустройства и перспектив развития будущих молодых специалистов в городе Нефтекамске, о возможностях развить предпринимательские навыки и открыть свое дело. Также звучали вопросы о патриотизме, о формировании карьерного пути.

В завершение встречи Артур Фларисович поделился с участниками встречи своими идеями, которые будут в скором времени воплощены в нашем городе.

Встреча прошла в приятной и доверительной атмосфере, что в очередной раз доказывает, что в нашем городе готовы открыто общаться с молодым поколением и поддерживать их инициативы!