Нефтекамский филиал УУНиТ - победитель городского конкурса «Креативная ёлка - 2023» среди образовательных учреждений 27 декабря 2022

23 декабря проходил городской конкурс «Креативная елка - 2023», в котором приняли участие дошкольные образовательные учреждения и образовательные учреждения среднего профессионального и высшего образований.

Команда «очумелых ручек» НФ УУНиТ под руководством психолога Амуровой Гульнары Тимуровны придумали интересную концепцию оформления новогодней ёлки.

Для оформления использовались спилы дерева, которые заменили ёлочные украшения. На каждой такой новогодней игрушке было пожелание для жителей города. Для создания комплексной картины были изготовлены очаровательные снеговики из пенопласта.

Главным критерием конкурса было использование в оформлении креативных решений из подручного материала. По итогам конкурса жюри выделила победителей в трёх номинациях.

НФ УУНиТ занял достойное 1 место среди учреждений СПО.