В НФ УУНиТ подведены итоги на лучшее оформление учебной аудитории 27 декабря 2022

С 6 по 23 декабря в НФ УУНиТ проходил конкурс на лучшее оформление учебной аудитории.

Студенческие коллективы проявили настоящий креатив и фантазию. В оформлении использовались как подручные материалы, так и яркие атрибуты новогоднего праздника.

Стоит отметить, что студенты 1 курса специальности «Информационные системы и программирование» колледжа НФ УУНиТ проявили  инициативу в оформлении новогодней фотозоны для преподавателей и студентов НФ УУНиТ.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место - студенты группы ЮР-31к
2 место - студенты группы ЮР-32к, ИС-21к, ИС-12к
3 место - ЮР-22к, ИС-31к, ЮР-12к

В номинации «За создание новогоднего настроения» дипломы вручаются группам Ю-11к, ЮР-21, ЮР-32к.

Благодарственным письмом «За проявленную инициативу в оформлении фотозоны»  награждаются студенты ИС-12к и ИС-11к.

Благодарим всех за участие!