Проект студента НФ БашГУ получил грантовую поддержку 17 мая 2022

Студенты Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета: Гилимшина Лия, Гайнетдинова Айгуль и Баянов Эльдар приняли участие в республиканском молодёжном фестивале «Инсайт Успеха», объединивший два крупных молодежных форума «Смарт-тау» и «Территория роста».

В течении 3 дней активная, творческая молодёжь Республики Башкортостан прокачивали свои знания в области социального проектирования. Участники прошли теоретический и практический курс у шести федеральных экспертов Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи.

По итогам грантового конкурса фестиваля проект Гайнетдиновой Айгуль «Межшкольный турнир по дебатам «Сила Слова» получил поддержку в размере 30 тысяч рублей.

Проект направлен на развитие коммуникативных, ораторских, деловых и творческих качеств школьников от 15 до 18 лет.

В рамках проекта планируется посетить школы 8 районов Республики Башкортостан с целью проведения зональных этапов по дебатам.

Ключевым мероприятием станет большой турнир в городе Нефтекамск под девизом «Сила Слова».

Желаем Айгуль успехов в реализации проекта и полного достижения качественных и количественных результатов!