День учителя в Нефтекамском филиале БашГУ 9 октября 2021

5 октября в стенах НФ БашГУ царила поистине праздничная атмосфера. Бразды правления в этот день были переданы студенческому активу, который активно подключился к проведению Дня самоуправления в колледже и в филиале.

Для преподавательского состава по традиции в этот день были организованы тематические мастер-классы. Интересные и увлечённые своим делом спикеры, открыли для преподавателей мир «эфирных масел», познакомили с числом жизненного пути и окунули в мир эстрадного вокала. Отдельная благодарность спикерам: нутру одров Людмиле Гриценко, нумерологу Айгуль Коробейниковой, преподавателю эстрадного вокала Гузель Пирус.

День учителя сопровождался поздравлениями от студенческого коллектива: волонтеры презентовали ролик с искренними пожеланиями, медиаволонтеры студенческого радио подготовили специальный выпуск новостей.