Уважаемые студенты и учащиеся 7-11 классов! 1 апреля 2021

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И УЧАЩИЕСЯ 7-11 КЛАССОВ!

Приглашаем принять участие в работе XVII Всероссийской студенческой научной конференции «Первые шаги в науку третьего тысячелетия», посвященной Году науки и технологий в Российской Федерации, которая состоится 12 апреля 2021 года в Нефтекамском филиале Башкирского государственного университета.

В рамках данной конференции пройдет конкурс научно-исследовательских работ обучающихся.

Конкурс проводится в целях:

• выявления и поддержки новых перспективных научно-исследовательских работ и их авторов, развития творческой и научной активности молодежи, усиления мотивации к проведению научных исследований;
  • привлечения наиболее активной молодежи к участию в самостоятельных научных исследованиях, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний;
  • развития индивидуального и коллективного научного творчества студентов и школьников;
  • популяризации новых перспективных направлений в развитии отечественной и зарубежной науки.

Заявки на участие в конференции принимаются до 09.04.2021 г. в электронном виде по ссылке.

Информационное письмо.