Яна Ильчибаева — призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ 5 марта 2021

Пермским краевым судом совместно с ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России был проведен Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ, посвященный 30-летию деятельности Конституционного Суда Российской Федерации (12 июля 1991 г.). Конкурс проводился в целях повышения научно-исследовательской активности курсантов, студентов, магистрантов, адъюнктов и аспирантов образовательных организаций высшего образования, а также курсантов и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования; повышения привлекательности правовых наук в молодежной среде; дальнейшей интеграции науки и образования.

Студентка группы Ю-31 направления подготовки «Юриспруденция» Яна Ильчибаева заняла 2 место в номинации «Судебная система в СССР» (науч. рук. И.Ф. Сагитова). Поздравляем Яну и желаем дальнейших успехов!