Турнир НФ БашГУ по настольному теннису 26 февраля 2021

26 февраля на базе МБУ ДО ДЮСШ прошёл турнир по настольному теннису среди студентов Нефтекамского филиала БашГУ.

Целями данного вида соревнований явились развитие и популяризация настольного тенниса среди обучающейся молодежи, оздоровление и физическое развитие студентов, пропаганда здорового образа жизни.

Участники соревнований показали большое мастерство и ловкость. Чувствовалось, что каждый хотел победить в игре. В итоге студенты не только с удовольствием посостязались в умении играть в теннис, но и замечательно пообщались, весело провели время.

В результате среди юношей места распределились следующим образом:

1 место – Фарваев Айдар (группа Ю-31);

2 место – Хорин Алексей (группа ИС11к);

3 место – Сатулбаев Эдуард (группа ИБ-11).

Среди девушек:

1 место – Галиева Рената (группа ЮР-11к);

2 место – Габдуллина Эльвина (группа ЮР-11к).

Выражаем огромные слова благодарности руководству ДЮСШ за организацию соревнований. Поздравляем победителей и желаем крепкого здоровья, дальнейших спортивных побед!