Студенты НФ БашГУ – участники тренинга «Найди свою бизнес - идею» 23 ноября 2019

21-22 ноября 2019 года  в НФ БашГУ  в рамках федеральной программы «Популяризация предпринимательства» проходил тренинг для студентов очной и заочной форм обучения «Найди свою бизнес-идею». Основной целью тренинга является формирование предпринимательских навыков, поиск бизнес - идей, анализ рынка и составление бизнес-плана.

Под чутким руководством бизнес -тренера проекта Елены Веденеевой участники формировали свои бизнес-идеи, прорабатывали и составляли бизнес-план с применением игровых методов. Отдельное внимание было уделено качествам успешного предпринимателя и работе с ценностными ориентациями личности.

Среди представленных бизнес-проектов: сеть ресторанов быстрого питания, вокальная студия,  фитнес-студия и др.

Для удобства процесса обучения каждому участнику тренинга были вручены бизнес-тетради, которые станут в дальнейшем определенным подспорьем на старте зарождения бизнеса.

Каждому участнику был вручен сертификат о прохождении данного тренинга.

Шарафутдинова В.В.,
зав. отделом по воспитательной работе НФ БашГУ