Творческий прорыв первокурсников НФ БашГУ состоялся 22 ноября 2019

19 ноября 2019 года в НФ БашГУ прошёл студенческий марафон талантов «Все сумею, все смогу, я – студент НФ БашГУ!». Это традиционный конкурс для первокурсников, на котором первокурсники презентуют своё направление и показывают свои таланты!

В этом году на сцене НФ БашГУ состоялся творческий дебют направлений подготовки «Юриспруденция» и «Информационная безопасность».

В выступлениях студентам удалось показать не только свои творческие способности, но и сплочённую организованную команду!

Юристы в полной мере проявили свои вокальные данные, а студентам направления «Информационная безопасность» удалось создать атмосферу позитива и креатива!

Результаты студенческого марафона будут объявлены на Посвящении в студенты.

Шарафутдинова В.В.,
зав. отделом по воспитательной работе НФ БашГУ