Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» в НФ БашГУ 14 ноября 2019

Приглашаем всех выпускников кафедры математического моделирования и информационной безопасности,  учащихся 8 классов и выше и  всех желающих выполнить  Всероссийскую физико-техническую контрольную «Выходи решать!»

16 ноября 2019 года в 11.00  в Нефтекамском филиале БашГУ состоится Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!». Ее участником может стать любой учащийся 8 класса и старше.

Контрольная нацелена на популяризацию естественнонаучных предметов среди будущих абитуриентов, повышение мотивации к учебе, содействие профессиональной ориентации старшеклассников по всей стране, стремящихся к осознанному выбору специальности при поступлении в институты и университеты.

Стать участником проекта просто: для этого необходимо зарегистрироваться на сайте kontrolnaya.mipt.ru, нажав на главной странице сайта кнопку «Регистрация участника», введя информацию в соответствующие поля. После регистрации появится доступ в личный кабинет участника на сайте.

Узнать подробно о «Выходи решать!» и ознакомиться с примерами задач и их решениями можно на сайте контрольной: kontrolnaya.mipt.ru

Задачи контрольной рассчитаны на уровень 8-9 класса общеобразовательной школы. К участию приглашаются как школьники, так и взрослые любого возраста.

Можно решать задачи как по одному предмету, так и по двум или всем трем: Математика, Физика, Информатика. На каждый предмет отводится 50 минут.

Каждый участник получит электронный сертификат, в котором указано количество решенных задач.

Участники, решившие наибольшее количество задач, получат право поступить на обучение в Заочную физико-техническую школу МФТИ по упрощенной процедуре.

Участники, обучающиеся в 10 и 11 классах и решившие наибольшее количество задач, смогут получить право на бесплатное обучение в очной школе подготовки к олимпиадам по физике и математике, проводимым ведущими техническими вузами, включая олимпиаду «Физтех». Объем программы - 7 учебных дней с преподавателями МФТИ по 8 часов занятий в день.

Все зарегистрированные участники «Выходи решать!» получат два подарка от образовательной платформы Учи.ру:

• месяц полного бесплатного доступа к интерактивному курсу по школьной математике;

• две недели бесплатного доступа к курсу подготовки к ЕГЭ по математике.

Подробнее

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация