Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Награждение преподавателей НФ БашГУ 6 октября 2019

4 октября 2019 года в городском центре культуры  прошло ежегодное торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В торжественной обстановке поздравили и отметили достижения работников образования.

С профессиональным праздников учителей, преподавателей поздравили заместитель главы администрации по социальным вопросам И.С. Ахмадишина, председатель Совета ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан Р.Я. Ахметшин, начальник Управления образования ГО г. Нефтекамск Р.А. Уразаев, отметив, что достижения учеников напрямую зависят от профессиональных  и человеческих качеств учителя.

Торжественное собрание – это чествование  педагогов, среди которых  – преподаватели Нефтекамского филиала БашГУ. Почетной грамотой  ГО г. Нефтекамск за многолетний труд в системе образования и науки, вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для города Нефтекамска и в связи с празднованием Дня учителя награждена декан экономико-математического факультета, кандидат физико-математических наук  Сафина Гульнара Фриловна. Кандидат филологических наук, доцент кафедры общегуманитарных дисциплин Будько Елена Александровна награждена Почетной грамотой  Совета ГО г. Нефтекамск РБ за добросовестный труд в системе образования и науки, плодотворную работу по развитию и совершенствованию Нефтекамского филиала БашГУ, за значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и в связи с празднованием Дня учителя.

От всей души поздравляем коллег с заслуженной наградой, желаем   неиссякаемой энергии, творчества и вдохновения, дальнейших достижений на преподавательском поприще!

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация