Студенту НФ БашГУ назначена повышенная государственная академическая стипендия 26 сентября 2019

На основании приказа ректора Башгосуниверситета повышенную государственную академическую  стипендию в первом полугодии 2019-2020  учебного года  будет получать Пыжьянов Александр, студент I курса экономико-математического факультета направления «Информационная безопасность» Нефтекамского филиала  БашГУ.

Данный вид стипендии утверждён Приказом Министерства образования и науки  Российской Федерации № 1663  от 27  декабря 2016 года в целях государственной поддержки студентов, имеющих достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Поздравляем Александра Пыжьянова с успехами в учебной, научной деятельности и назначением повышенной стипендии!