Встреча в Нефтекамском филиале БашГУ 5 сентября 2019

5 сентября  2019 года  в Нефтекамском филиале  БашГУ  состоялась встреча преподавательского состава, сотрудников, студенческого коллектива с депутатом   Государственной Думы Р.Г.  Шайхутдиновым.

Рифат Габдулхакович поздравил преподавательский и студенческий коллективы с началом нового учебного года, пожелав творческих успехов,  нескончаемого энтузиазма, активной деятельности.

В ходе беседы были затронуты вопросы, касающиеся избирательных  прав граждан, говорилось  о  значимости активной гражданской позиции для становления правового общества в  России.

В диалоговой форме были обсуждены вопросы, среди которых, – о критериях, которыми руководствуются молодые люди при выборе депутата для голосования. Студенты подчеркнули, что важнейшими критериями для  них  являются  активная общественная деятельность, высокий уровень известности, безупречная деловая репутация, коммуникабельность, умение привлекать и мотивировать людей, навыки выступления, наличие  опыта с регулярным общением с людьми.
Прозвучали вопросы от студентов.