Студенты и преподаватели НФ БашГУ на профориентации в Краснокамском районе 16 июня 2019

15 июня 2019 года  на живописном берегу реки Кама на базе отдыха «Камские зори» села Николо-Березовка прошел всеми любимый народный праздник «Сабантуй-2019. Гостями праздника были премьер-министр Правительства РБ – министр ЖКХ РБ Беляев Борис Владимирович, глава  администрации городского  округа г. Нефтекамск Мавлиев Ратмир Рафилович, глава администрации Краснокамского района Мусин Рустам Маратович.  Программа праздника была очень обширная и интересная.

Студенты и преподаватели НФ БашГУ приняли активное участие в данном мероприятии и организовали интерактивно-игровую зону для детей и молодежи. Участникам предлагалось проверить свою меткость и ловкость в стрельбе из лука. Победители получали сладкие призы и сувенирную продукцию Нефтекамского филиала БашГУ.

В. Шарафутдинова,
зав. отделом по воспитательной  работе.