Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

В Нефтекамском филиале БашГУ прошла республиканская акция по профилактике правонарушений в подростково-молодежной среде 21 мая 2019

21 мая 2019 года в НФ БашГУ прошла республиканская акция по профилактике правонарушений в подростково-молодежной среде.

Цель акции: профилактика правонарушений в подростково-молодежной среде и ресоциализация подростков, оказавшихся в социально-опасном положении, в рамках реализации государственной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Республике Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 25 декабря 2017 года №613. Основной задачей  акции является формирование у несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах, законопослушной гражданской позиции.

Организаторами акции  по профилактике правонарушений в подростково-молодежной среде являются Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Государственное бюджетное учреждение Республиканский молодежный социально-психологический и информационно-методический центр.

В ходе акции на площадках в группах  был проведен  психологический тренинг,  организованы дискуссионная площадка и   мастерская добрых дел.

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация