Волонтёры НФ БашГУ провели мероприятие, посвящённое Дню матери 25 ноября 2018

21 ноября 2018 года студенческий отряд волонтеров принял участие в концертной программе, посвященной Дню матери для посетителей северо-западного межрайонного центра «Семья». Волонтеры представили вокальные и танцевальные номера.

23 ноября 2018 года волонтеры посетили реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Нефтекамск. Подготовили для детей и их мам интересную концертно-игровую программу «Самой милой посвящается…». Концерт получился проникновенным и трогательным. Студенческому отряду волонтеров удалось создать доверительную атмосферу, дети открылись им: участвовали в игровой программе: танцевали, пели, читали стихотворения. По итогу мероприятия в адрес студенческого отряда волонтеров прозвучали слова благодарности, как от специалистов реабилитационного центра, так и от детей и родителей.