Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Дебют первокурсника – новый старт, новые таланты! 15 ноября 2018

14 ноября 2018 года  в Нефтекамском  филиале БашГУ прошел студенческий марафон талантов «Все умею, все смогу, я – студент  НФ БашГУ».  Это одно их  традиционных мероприятий, целью которого является выявление и поддержка талантливых студентов 1 курса.

В этом году свои творческие программы представляли не только студенты НФ БашГУ, но и обучающиеся инженерной школы при МОАУ СОШ №6 (предуниверсарий). Программы участников оценивало компетентное жюри в составе: заслуженного работника Республики Башкортостан, руководителя народного ансамбля эстрадной песни «Глория», народного ансамбля русской песни «Маков цвет» Хафизовой Риммы Мавлитовны, тренера – балетмейстера танцевально-спортивного клуба «Созвездие» при Арт-дансе Ризванова Рамиля, директора сети парков «Mega-jamp» Мощевитина Константина.

Студенты направления «Экономика» отличились ярким и содержательным  видеороликом о своей группе, умением танцевать башкирские танцы,  проникновенным чтением стихотворения «Мне уже не 16, мама» в исполнение Эльвиры Гариповой.

Студенты направления «Юриспруденция» продемонстрировали  полное единение и настоящий командный дух своего факультета. В их программе выступления присутствовала оригинальность, креативность и целостность. Своими чувственными песнями и зажигательными танцами они смогли создать теплую атмосферу не только на сцене, но и в зале. Поразительное владение башкирским языком и театральным искусством продемонстрировала Низамова Алия.

Обучающиеся инженерной школы заявили о себе как настоящие профессионалы в игре на музыкальных инструментах (гитара и тромбон), в исполнении акробатического рок-н-ролла. Несмотря на  юный возраст, они смогли достойно представить себя.

По итогам  мероприятия, можно смело говорить, о том, что творческий дебют состоялся. Все участники и зрители окунулись в атмосферу творчества, позитива и зарядились энергией!

 Результаты студенческого марафона талантов будут объявлены на Посвящении в студенты. 

Отдельную  благодарность  за помощь в подготовке  и проведении  мероприятия хочется выразить  следующим студентам:

1. Ганиеву Азамату, гр. ИБ-41;

2. Шакирову Айнуру, гр. М-41;

3. Павлову Евгению, гр. ИБ-41;

4. Хузину Ильнару, гр. ИБ-41;

5. Мухаматянову Айнуру, гр. М-41.

В.В. Шарафутдинова, 
зав. отделом по воспитательной работе

 

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация