Поздравляем с Днём учителя! 4 октября 2018

Преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников НФ БашГУ поздравляем с Днём учителя!  С праздником всех, кто связал свою жизнь с образовательной деятельностью!

Во все времена к труду педагога предъявлялись самые высокие требования. Он всегда был образцом высокой эрудиции, интеллигентности, творческого горения! Мы привычно называем этот день профессиональным праздником учителей и преподавателей, но с полным основанием его можно считать всенародным праздником, так как в жизни каждого из нас есть наставники, передающие нам научные знания и духовно-нравственный опыт предыдущих поколений.
В этот особенный день хочется пожелать крепкого здоровья, бодрости духа, жизненного благополучия, творческих удач, а также неустанного поиска истины и стремления к успеху. Примите слова искренней благодарности в ваш профессиональный праздник − День учителя!

Администрация Нефтекамского филиала БашГУ