В НФ БашГУ состоялась встреча с родителями первокурсников 2 октября 2018

29 сентября  состоялась встреча  родителей студентов 1 курса очной  формы обучения с руководством филиала, деканами, заместителями деканов, кураторами групп.

В ходе встречи родители  первокурсников ознакомились  с основными сведениями о филиале, реализуемых образовательных программах, структурах и органах  управления образовательной организации, материально-техническом обеспечении  и оснащенности образовательного процесса. Встреча также дала возможность обсудить актуальные вопросы, касающиеся балльно-рейтинговой системы оценки знаний, оплаты обучения, стипендии и иных  видов  материальной поддержки.