День города! 7 сентября 2018

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты
Нефтекамского филиала Башгосуниверситета!
Поздравляем вас с 55-летней годовщиной со дня основания города Нефтекамск!

Любимый город бережно хранит события, воспоминания, эмоции… У каждого из нас – свой Нефтекамск. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашёл здесь мечту, кто-то приехал сюда и остался, влюбившись в нефтекамский неспешный жизненный уклад и неповторимое очарование его  интеллигентности. Для каждого из нас Нефтекамск  уникален. Однако неизменным остаётся одно – мы все любим наш город, гордимся его многолетней историей и традициями,  ежедневно внося свой вклад в жизнь и будущее нашего города.

Пусть город Нефтекамск строится, хорошеет и процветает! Пусть его славная история с каждым годом пополняется новыми фактами ярких успехов и достижений.

Администрация Нефтекамского филиала БашГУ.