Поздравляем с Днем молодежи! 27 июня 2018

Уважаемые студенты примите самые искренние поздравления с ярким праздником – Днем Молодежи!

27 июня – это праздник энергичных, целеустремленных, креативных молодых людей, будущего России. Юность и молодость – важнейшие периоды в жизни каждого человека. Это время смелых дерзаний, поисков и открытий, их успешной реализации в жизни.

Нефтекамский филиал БашГУ делает все для того, чтобы наша молодежь имела блестящие перспективы. Наши студенты могут добиваться больших высот в учебной, научной деятельности, в творчестве и спорте. Университет предоставляет студентам и молодым ученым-исследователям множество уникальных возможностей, благодаря которым каждый найдет в себе что – то по душе!

Дорогие студенты! Пусть ваши знания и талант всегда будут востребованы, и никакие трудности не останавливают вас на пути к достижению поставленных целей.

Желаем вам всем интересной и увлекательной студенческой жизни, новых открытий и побед, достижений на пути к будущей успешной карьере, а также благополучия и личностного роста.

Пусть учеба в университете станет отличной стартовой площадкой для профессиональных и жизненных достижений!