В НФ БашГУ состоялась встреча с военнослужащими 20 февраля 2018

17 февраля в НФ БашГУ прошла встреча студентов направлений «Юриспруденция» и «Информационная безопасность»  с  В.А.  Ротковым, Д.А. Мударисовым и  М.Ф. Ершовым, имеющими большой опыт военной службы.

Валерий Алексеевич Ротков закончил военное училище, более 20 лет служил в Вооруженных силах, подполковник в отставке,  в настоящее время является руководителем научно-производственного объединения «Полимерные композиты».

Дамир Аксанович  Мударисов  – сугубо военный человек, в настоящее время работает в сфере юридических услуг, консультируя по вопросам коммерческой деятельности,  управления и  аудита.

Михаил Федорович Ершов –  полковник в отставке,  член общественной палаты ГО г. Нефтекамск, заместитель председателя городского совета ветеранов.

Гости рассказали студентам об интересных фактах своей биографии, службе в Вооруженных силах, о том, что, имея большой опыт,  успешно трудятся на гражданской службе. Они также отметили, что служба в армии формирует важные для дальнейшего трудоустройства качества – работоспособность, честность, умение работать в коллективе.