Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Поздравляем с Днём российской науки! 7 февраля 2018

Студентов и преподавателей НФ БашГУ поздравляем с Днём российской науки, который  ежегодно отмечается 8 февраля. 

В 2017 году преподаватели и студенты НФ БашГУ приняли участие в работе 30 научных конференций, 5  из которых, имея статус всероссийских, организованы  НФ БашГУ. Опубликованы 240 статей в научных журналах, включённых в Российский индекс научного цитирования, 37 статей в научных журналах, включённых в перечень ВАК, 136 статей в сборниках конференций различных уровней, 5 учебных пособий и 5 монографий. 84 статьи направлено для публикации в научные журналы  России и других стран СНГ.

Существенным результатом завершившегося года стали опубликованные 222 научные статьи с участием студентов НФ БашГУ. 296  дипломов, грамот и сертификатов за победы и участие в научных конкурсах  и конференциях международного, российского и республиканского уровней 2017 года получено студентами НФ БашГУ.

День российской науки − профессиональный праздник, благодаря которому мы подводим итоги того, что сделано, и определяем перспективы научной деятельности.

Поздравляем преподавателей и студентов НФ БашГУ с Днём российской науки и желаем всем дальнейших успехов и научных достижений!

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация