Поздравляем с Днём студенчества! 25 января 2018

Студентов и выпускников НФ БашГУ поздравляем с Татьяниным днём – Днём российского студенчества.

Студенческая жизнь – особая страница в судьбе каждого человека, а Татьянин день – праздник всех, кто носит в сердце жажду знаний, поиска и открытий. Именно в студенческие годы вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов. Это прекрасная, романтическая и очень искренняя пора, когда мир предстаёт непрочитанной увлекательной книгой, где каждая страница сулит новые впечатления, когда общение и обмен энергетикой молодости обретают особый смысл и жизненную ценность.

Студенчество – время красивых надежд, большинство из которых обязательно сбудутся. Во всяком случае, мы искренне в это верим и желаем каждому спроектировать своё будущее и воплотить свой проект в жизнь!

25 января − дата, почитаемая как студентами, так и преподавателями. Пусть вера в реальность невозможного не покидает нас всю жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным!

С Татьяниным днём!