Студентам НФ БашГУ назначена стипендия Правительства Российской Федерации 19 мая 2017

На основании приказа ректора Башгосуниверситета стипендию Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики с 01.09.2017 г.  будут получать студенты НФ БашГУ Азалия Шабалкина, Луиза Маснабиева и Ильшат Мифтахов.

Данный вид стипендии утверждён Постановлением Правительства Российской Федерации № 1192 от 03 ноября 2015 года в целях государственной поддержки талантливой молодёжи и развития интеллектуального потенциала Российской Федерации.

Экспертная комиссия Башкирского государственного университета  на заседании 18 апреля 2017 года вынесла решение о поощрении стипендией с 01.09.2017 г. по 31.01.2018 г. одиннадцати обучающихся, среди которых студенты Института управления и безопасности предпринимательства, Физико-технического института, Сибайского и Нефтекамского филиалов БашГУ, аспиранты факультета математики и информационных технологий.

Поздравляем Азалию Шабалкину, Луизу Маснабиеву и Ильшата Мифтахова с их успехами в учебной и научной деятельности и назначением престижной стипендии Правительства Российской Федерации!