В НФ БашГУ пройдут мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом 31 августа 2016

Тематические  мероприятия, приуроченные к этой дате, запланированы  с 3  по 10 сентября 2016 г.

3 сентября в России отмечается как День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата  связана с трагическими событиями в Cеверной Осетии  1-3 сентября 2004 года, когда в результате теракта в Беслане погибли более трехсот человек, среди которых более 150 детей.

Сегодня, вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму.

Согласно утверждённому плану в НФ БашГУ пройдут
─ Минута молчания в память о трагедии в Беслане (03.09.2016 г., 09.00 ч.);
─  радиопередача, посвящённая детям Беслана (03.09.2016 г., 11.20 ч.);
─  тематические кураторские часы;
─  презентация-воспоминание и выставка книг;
─ инструктаж «О действиях в экстремальных и опасных ситуациях в случае угрозы и террористического акта».