Вожатское лето студентов НФ БашГУ 30 августа 2016

Студенты НФ БашГУ завершили свою работу в качестве вожатых детских оздоровительных лагерей  «Чайка» (Дюртюлинский район РБ),  «Росинка» и  «Бригантина» (г. Нефтекамск).

Смены в лагере были  насыщены различными  мероприятиями. Постепенно  привыкаешь к  каждодневным репетициям и ночным планёркам, вспоминаешь занятия в  школе вожатых, прошедшие на базе нашего университета.

Среди вожатых были и те, кто только начинает работать с детьми.  Энергия, драйв, креатив – в основе   успеха любого вожатого.  И можно с уверенностью говорить о том,  что вожатское  лето прошло с пользой не только для студентов, но и для их воспитанников.

Гульназ Хазипова,
студентка группы Э-41