Волонтёрский отряд НФ БашГУ провёл мероприятие в реабилитационном центре г. Нефтекамска 24 мая 2016

Мероприятие под названием «Музыка наших сердец»  прошло 23 мая  в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Нефтекамска.

Мероприятие началось с небольшой концертной программы. Перед ребятами выступили талантливые студенты НФ БашГУ:   Карина Хасанова (гр.И-41) показала пантомиму, Рим Гатиатуллин и  Камиль Файзханов (гр.Ю-21) исполнили песни под гитару, а Лерина Гарифуллина (гр.ИТ-21) сыграла на синтезаторе.

Волонтёры из отряда «Доброе сердце» вместе с детьми спели песню «Алые паруса», ребята и сотрудники реабилитационного центра с  удовольствием подпевали студентам всем известные добрые строки. Индира Хасанова (гр. Ю-21) станцевала  с ребятами, детишки с радостью и энтузиазмом повторяли ритмичные движения.

Завершилось мероприятие созданием оригинальных красочных плакатов, которые остались у ребят на память о прошедшем мероприятии.

Юлия Третьякова,
студентка 2 курса направления «Юриспруденция»