Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Активисты НФ БашГУ поощрены поездкой в уфимский аквапарк и «Fly park» 17 мая 2016

14 и 15 мая победители внутривузовского этапа фестиваля-конкурса  «Студенческие звёзды» в НФ БашГУ  совершили экскурсионную поездку в г. Уфу.

Сертификатами на посещение аквапарка и «Fly park» в г. Уфе были поощрены студенты, удостоенные гран-при и 1 места внутривузовского этапа «Студенческих звёзд».

Уфимский аквапарк является единственным в республике крытым парком водных аттракционов площадью 5400 кв. м.  В нём представлены водопады, экстремальные аквагорки, волновой бассейн, лагуны и стилизованная река, проходящая по периметру акватории.

«Fly park» ‒ это батуты разной сложности,  настольный теннис, «бассейн», наполненный мягкими кубами, стена для скалолазания.

Такое активное развлечение очень понравилось студентам:  с лиц не сходили улыбки, а уходить и вовсе не хотелось.

Студентов порадовали достопримечательности  Уфы, благоустроенные парки, катание на колесе обозрения, с которого открывается потрясающая панорама, прогулки по центру столицы нашей республики.

Хотелось бы поблагодарить руководство НФ БашГУ, студенческую секцию профсоюзной организации филиала, Объединённый совет обучающихся за такие яркие и незабываемые выходные!

 Надежда Кошиева,
студентка 4 курса направления «Журналистика»

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация