Новости

Стипендиаты депутата Государственной Думы Рифата Габдулхаковича Шайхутдинова не сидят на месте!

Студенты НФ УУНиТ Эльвира Габбасова и Нафиков Радик организовали мастер-класс по большому теннису для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования по шахматам

Студенческая спартакиада в самом разгаре. Сегодня прошли соревнования по шахматам "Белая ладья".

Территория свободного развития

«Территорией свободного развития» для молодых, амбициозных и активных стала база отдыха «Саузово».

Наши студенты успевают во всём!

Кристина Шеина, студентка группы ЮР-33к Колледжа НФ УУНиТ приняла участие в международном-интернациональном конкурсе «Miss International» в Стамбуле, Турция. И не осталась без наград. За ней - титул «MISS INTERNATIONAL 1-st vice».

Экскурсия на археологические памятники

12-13 октября АНО «РОСТ» (г.Нефтекамск), при поддержке Фонда грантов Главы РБ, для студентов Нефтекамского филиала УУНиТ была организована лекция и экскурсии на археологические памятники, которые были выявлены учеными в 2020-2023 гг., вблизи «Тропы здоровья».

Студенты экономико-математического факультета - участники тренинга предпринимательских инициатив.

9 октября 2023 года в Уфимском университете науки и технологий в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» собрались лучшие, чтобы получить важные знания.

Студентка экономико-математического факультета удостоена Стипендии Правительства Российской Федерации

Студентка 4 курса направления подготовки «Прикладная математика и информатика» Валишина Елена на основании приказа Министерства науки и высшего образования РФ №833 от 31.08.2023 удостоена стипендии Правительства Российской Федерации на 2023/2024 учебный год.

В копилку добрых дел!

5 октября студенты 2 курса гуманитарного факультета Абдулганеева Руфина и Мардамшина Элина посетили социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе

Депутат Государственной Думы Рифат Шайхутдинов встретился со студентами и преподавателями Нефтекамского филиала УУНиТ

Практически в каждый свой приезд депутат Госдумы находит время для общения со студентами и преподавателями Нефтекамского филиала УУНиТ

Поздравления Директора Нефтекамского филиала Уфимского

Дорогие коллеги искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем Учителя.