Новости

14 декабря студенты колледжа посетили Кадровый центр «Работа Росиии» в г. Нефтекамск.

Карьерные консультанты познакомили студентов с основными направлениями деятельности ЦЗН, государственными услугами и программами, которые предоставляются населению.

Спортивные успехи наших студентов продолжают радовать.

С 4 по 9 декабря в Ульяновске прошёл Всероссийский турнир по боксу класса А на призы Героя России Олега Лобунца. Среди 95 боксёров из 22 регионов наш студент Тимур Каримов занял 3 место в весовой категории до 60 кг.

Повышая финансовую грамотность студентов

13 декабря в Нефтекамском филиале УУНиТ состоялся просветительский финансовый семинар, организованный АНО «Центр финансовых исследований Республики Башкортостан»

В Уфе проведен семинар по стратегическим коммуникациям для Евразийского НОЦ с участием команды Университеты РФ и агентством "Паравеб"

Главная цель семинара - повышение профессионального уровня и обеспечение системного использования инструментов маркетинга для управления репутацией

В Нефтекамском нефтяном колледже прошла квиз-игра «Знаток башкирского языка»

14 декабря в Республике Башкортостан отмечается День башкирского языка, установленный указом Главы республики в 2019 году

Студенты колледжа специальности "Информационные системы и программирование" посетили экскурсию на Кармановской ГРЭС

Для старшеклассников районных школ провели виртуальную экскурсию по НФ УУНиТ

В рамках профориентационной встречи психолог, профориентолог нашего университета Алсу Нуриева пообщалась с учениками 8-11 классов Татышлинского района

В НФ УУНиТ проведена интеллектуально-правовая игра «Новый взгляд» среди школьников и студентов.

В целях создания условий для правового развития и повышения гражданской активности молодежи 6 декабря состоялось мероприятие «Новый взгляд».