Стипендиаты РБ - Нефтекамский филиал БашГУ
Башкирский государственный университет
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfbgu@nfbgu.ru

Стипендиаты РБ

Стипендиаты  РБ 2004-2005  учебного года:


№ п/п

Фамилия имя отчество

факультет

1.

Амирова Динара Искандаровна

гуманитарный

Стипендиаты  РБ 2005-2006  учебного года:


№ п/п

Фамилия имя отчество

факультет

1.

Нуруллина Альфия Ахнафовна

Экономико-математический

2.

Султанова Альбина Радифовна

гуманитарный

Стипендиаты  РБ -2006-2007  учебного года:


№ п/п

Фамилия имя отчество

факультет

1.

Арсланов Артур Радикович

гуманитарный

2.

Фалляхов Альберт Ильдусович

Экономико-математический

Стипендиаты  РБ -2007-2008  учебного года:


№ п/п

Фамилия имя отчество

факультет

1.

Котикова Александра Евгеньевна

гуманитарный

2.

Ахметов Салават Фавитович

гуманитарный

Стипендиаты  РБ -2008-2009  учебного года:


№ п/п

Фамилия имя отчество

факультет

1.

Гафиятова Илиза Альбертовна

Экономико-математический

2.

Низамутдинова Лилия Габдулмаликовна

гуманитарный

Стипендиаты  РБ -2009-2010  учебного года:


№ п/п

Фамилия имя отчество

факультет

1.

Ляпунов Дмитрий Михайлович

гуманитарный

2.

Сатышев Игорь Николаевич

Экономико-математический

Стипендиаты  РБ -2010-2011  учебного года:


№ п/п

Фамилия имя отчество

факультет

1.

Вафина Зиля Алфировна

гуманитарный

2.

Садретдинова Лениза Салиховна

гуманитарный

3.

Яндимирова Елена Петровна

Экономико-математический

Стипендиаты  РБ -2011-2012  учебного года:


№ п/п

Фамилия имя отчество

факультет

1.

Галлямов Айваз Ахнафович

Экономико-математический

2.

Хасбатова Айсылу Фидайсовна

гуманитарный

Стипендиат  РБ -2012-2013  учебного года:


№ п/п

Фамилия имя отчество

факультет

1.

Гильманова Гульнур Фиратовна

гуманитарный

Стипендия Совета Университета -2012-2013  учебного года:


№ п/п

Фамилия имя отчество

факультет

1.

Галлямов Марсель Мусаевич

Экономико-математический

Стипендиаты  2013-2014  учебного года:


№ п/п

Фамилия имя отчество

Специальность/направление

1.

Акберова Айгуль Айдаровна

Финансы и кредит

2.

Балагутдинова Эльвира Рамилевна

Филология

 

 

Стипендиаты  2014-2015  учебного года:



№ п/п

Фамилия имя отчество

Специальность/направление

1.

Хисматуллин Рустэм Альбертович 

Прикладная математика и информатика

2.

Зинатуллина Венера Махмудовна

Юриспруденция

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация