Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

НФ БашГУ объявляет выборы заведующих кафедрами

29 апреля 2020 года

 

Выборы заведующих кафедрами:

- кафедра технических дисциплин (0.1 ед., 1 чел.);

- кафедра правовых дисциплин (0.3 ед., 1 чел.).

 

Претенденты для участия в выборах заведующего кафедрой должны предоставить в отдел кадров заявление на участие в выборах.

К заявлению прилагаются: список научных трудов за последние три года, подписанный соискателем должности, заместителем директора по учебно-методической работе и ученым секретарем филиала; отчет о работе в должности заведующего кафедрой (при избрании на повторный срок); программа деятельности кафедры; копия трудовой книжки (для внешних совместителей). Для лиц, избирающихся впервые, дополнительно прилагаются заверенные в установленном порядке: листок по учету кадров, копия трудовой книжки, копии документов о высшем образовании, присуждении ученой степени и присвоении ученого звания. При проведении выборов на должность заведующего кафедрой претендент предоставляет список грантов, научных программ, хоздоговоров, в конкурсе на получение или в исполнении которых участвовал претендент в течение последних трех лет. Данный список должен быть подтвержден заместителем директора по учебно-методической работе и (или) заместителем декана по научной работе.

Заявления и документы на участие в выборах заведующих кафедрами принимаются по электронной почте отдела кадров ok@nfbgu.ru, контактное лицо – Хатмуллина Г.Р. тел. 8 (34783) 9-15-80, вн.317, г.Нефтекамск, ул.Трактовая 1, учебный корпус №1, 3 этаж, кабинет № 317.

Срок приема заявлений для участия в выборах -  по 29 мая 2020 года.

Приказ №68 от 29.04.2020г. «Об утверждении Временных правил предоставления документов для участия в конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу».

Приказ №70 от 29.04.2020г. "Об объявлении выборов заведующих кафедрами и конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу и утверждении состава конкурсной комиссии Нефтекамского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Башкирский государственный университет» (далее – Конкурсная комиссия)".

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация