Не одной учебой жив студент 5 декабря 2006

В первенстве приняли участие 12 команд, в которых были представлены практически все курсы по каждой специальности. По положению первенства каждая команда состояла из 5 полевых игроков и 1 вратаря. Отнюдь не стало неожиданностью участие в первенстве сборной команды девушек, которая в результате получила диплом «За волю к победе».

Как продолжение спортивного праздника 4 декабря состоялась товарищеская встреча победителей первенства со сборной командой преподавателей филиала, где взяла верх команда студентов. После чего состоялась церемония награждения.

Что любопытно, пьедестал почета полностью был занят студентами экономико-математического факультета специальности «Прикладная математика и информатика». 1-е место в первенстве завоевала команда 4-го курса, второе место заняли второкурсники, третьего места удостоились третьекурсники. Лучшим вратарем первенства был признан Михаил Колбин, а лучшим игроком – Марат Зайнуллин.

Все победители первенства были награждены дипломами и ценными подарками.