Сегодня - КВН! 1 декабря 2006

Сегодня также хочется поздравить КВН-команду «Наши люди» с днем рождения. Ровно 6 лет назад образовалась команда «Учпочмак», которая в дальнейшем стала называться «Наши люди».

Весь профессорско-преподавательский состав и коллектив студентов Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета искренне поздравляют КВН-команду филиала с днем рождения и желают дальнейших творческих успехов и здоровья всем членам команды.

Со 2 по 10 декабря 2006 года «Наших людей» пригласили участвовать в Кубке чемпионов Международного союза КВН 1-ой Лиги, который состоится в г.Санкт-Петербурге. По предварительным данным, игры Кубка чемпионов будут транслироваться по телевидению по всей европейской части России. Мы желаем «Нашим людям» новых достижений и высоких результатов.

Успехов вам!!!

Е. ДОЛЖЕНКОВА, заместитель директора по СВР НФ БашГУ