Башкирский государственный университет
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfbgu@nfbgu.ru

С 5.12.06 по 29.12.06 в НФ БашГУ планируется проведение Федерального Интернет – экзамена. 10 ноября 2006

График
проведения Федерального Интернет-экзамена в НФ БашГУ
5.12.06. (ауд. 314, 316)

Дисциплина

Группа

Время

КСЕ

Ю-21

9.30-10.50

КСЕ

Ю-22

11.30-12.50

КСЕ

Ю-23

13.00-14.20

КСЕ

Ю-24

14.30-15.50

5.12.06. (2 корпус, ауд. 102,103)

Дисциплина

Группа

Время

Математика и информатика

Ф-31б

9.30-10.50

Математика и информатика

Ф-31р

11.30-12.50

Математика и информатика

Ф-32р

13.00-14.20

 

6.12.06. (ауд. 314, 316)

Дисциплина

Группа

Время

Философия

Ю-31

9.30-10.50

Философия

Ю-32

11.30-12.50

Философия

Ю-33

13.00-14.20

Математика

Э-31

14.30-15.50

Математика

Э-32

16.20-17.40

 

7.12.06. (2 корпус, ауд. 102,103)

Дисциплина

Группа

Время

Философия

М-31

9.30-10.50

Философия

М-32

11.30-12.50

Философия

Ф-31р

13.00-14.20

Философия

Ф-32р

14.30-15.50

Философия

Ф-31б

16.20-17.40

 

8.12.06. (ауд. 314, 316)

Дисциплина

Группа

Время

Математика и информатика

Ю-21

9.30-10.50

Математика и информатика

Ю-22

11.30-12.50

Математика и информатика

Ю-23

13.00-14.20

Математика и информатика

Ю-24

14.30-15.50

Математика

Э-33

16.20-17.40

11.12.06. (ауд. 314, 316)

Дисциплина

Группа

Время

Информатика

Э-21

9.30-10.50

Информатика

Э-22

11.30-12.50

Информатика

Э-23

13.00-14.20

Информатика

Э-24

14.30-15.50

 

12.12.06. (2 корпус, ауд. 102,103)

Дисциплина

Группа

Время

Отечественная история

М-21

9.30-10.50

Отечественная история

М-22

11.30-12.50

Отечественная история

М-23

13.00-14.20

Отечественная история

М-24

14.30-15.50

 

13.12.06. (ауд. 314, 316)

Дисциплина

Группа

Время

Английский язык

Э-31

9.30-10.50

Английский язык

Э-32

11.30-12.50

Английский язык

Э-33

13.00-14.20

 

14.12.06. (2 корпус, ауд. 102,103)

Дисциплина

Группа

Время

Информатика

М-21

9.30-10.50

Информатика

М-22

11.30-12.50

Информатика

М-23

13.00-14.20

Информатика

М-24

14.30-15.50

 

15.12.06. (ауд. 314, 316)

Дисциплина

Группа

Время

Отечественная история

Ю-21

9.30-10.50

Отечественная история

Ю-22

11.30-12.50

Отечественная история

Ю-23

13.00-14.20

Отечественная история

Ю-24

14.30-15.50

 18.12.06. (2 корпус, ауд. 102,103)

Дисциплина

Группа

Время

Отечественная история

Ф-21р

9.30-10.50

Отечественная история

Ф-22р

11.30-12.50

Отечественная история

Ф-21б

13.00-14.20

Педагогика и психология

Ф-41б

14.30-15.50

Педагогика и психология

Ф-41р

16.20-17.40

19.12.06. (ауд. 314, 316)

Дисциплина

Группа

Время

Английский язык

Ю-31

9.30-10.50

Английский язык

Ю-32

11.30-12.50

Английский язык

Ю-33

13.00-14.20

 

19.12.06 (2 корпус, ауд. 102,103)

Дисциплина

Группа

Время

Английский язык

Ф-21р

9.30-10.50

Английский язык

Ф-22р

11.30-12.50

Английский язык

Ф-21б

13.00-14.20

Английский язык

М-31

14.30-15.50

Английский язык

М-32

16.20-17.40

 

20.12.06. (ауд. 314, 316)

Дисциплина

Группа

Время

Культурология

Ю-21

9.30-10.50

Культурология

Ю-22

11.30-12.50

Культурология

Ю-23

13.00-14.20

Культурология

Ю-24

14.30-15.50

Социология

Э-31

16.20-17.40

 

21.12.06. (2 корпус, ауд. 102,103)

Дисциплина

Группа

Время

Культурология

Ф-41р

9.30-10.50

Культурология

Ф-41б

11.30-12.50

КСЕ

Ф-31р

13.00-14.20

КСЕ

Ф-32р

14.30-15.50

КСЕ

Ф-31б

16.20-17.40

 

22.12.06(ауд. 314, 316)

Дисциплина

Группа

Время

Экономика

Ю-31

9.30-10.50

Экономика

Ю-32

11.30-12.50

Экономика

Ю-33

13.00-14.20

Социология

Э-32

14.30-15.50

Социология

Э-33

16.20-17.40

22.12.06. (2 корпус, ауд. 102,103)

Дисциплина

Группа

Время

Политология

М-41

9.30-10.50

Политология

М-42

11.30-12.50

 

26.12.06. (ауд. 314, 316)

Дисциплина

Группа

Время

Политология

Э-41

9.30-10.50

Политология

Э-42

11.30-12.50

Политология

Э-43

13.00-14.20

КСЕ

Э-11

14.30-15.50

КСЕ

Э-12

16.20-17.40

 

26.12.06. (2 корпус, ауд. 102,103)

Дисциплина

Группа

Время

Русский язык и культура речи

Ю-11

9.30-10.50

Русский язык и культура речи

Ю-12

11.30-12.50

Русский язык и культура речи

Ю-13

13.00-14.20

Правоведение

М-31

14.30-15.50

Правоведение

М-32

16.20-17.40

 

27.12.06. (ауд. 314, 316)

Дисциплина

Группа

Время

Правоведение

Э-21

9.30-10.50

Правоведение

Э-22

11.30-12.50

Правоведение

Э-23

13.00-14.20

Правоведение

Э-24

14.30-15.50

КСЕ

Э-13

16.20-17.40

 

27.12.06. (2 корпус, ауд. 102,103)

Дисциплина

Группа

Время

КСЕ

Ф-21р

9.30-10.50

КСЕ

Ф-22р

11.30-12.50

КСЕ

Ф-21б

13.00-14.20

КСЕ

Ф-11р

14.30-15.50

КСЕ

Ф-11б

16.20-17.40

 

28.12.06. (2 корпус, ауд. 102,103)

Дисциплина

Группа

Время

Экономика

Ф-31р

9.30-10.50

Экономика

Ф-32р

11.30-12.50

Экономика

Ф-31б

13.00-14.20

Экономика

М-31

14.30-15.50

Экономика

М-32

16.20-17.40

 

28.12.06. (ауд. 314, 316)

Дисциплина

Группа

Время

Русский язык и культура речи

Э-11

9.30-10.50

Русский язык и культура речи

Э-12

11.30-12.50

Русский язык и культура речи

Э-13

13.00-14.20

 

 

 

 

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация