День Учителя на экономико-математическом факультете 5 октября 2010

В этот день, с одной стороны, студенты, заменив на короткое время преподавателей, смогли на практике применить свои знания, более углубленно изучить темы по проведенным дисциплинам, проявить свои организаторские способности и просто почувствовать себя учителями. С другой стороны, преподаватели увидели взгляд студентов на свой предмет и частично оценили остаточные знания «учителей». В целом обе стороны остались довольны новым полученным опытом.

В это же время актив нашего факультета поздравил преподавателей с «Днем Учителя». Студенты представили яркую поздравительную презентацию, исполнили песню и выразили самые трогательные пожелания. Такие дни служат украшением студенческой жизни факультета.

[right]С. ТИМИРШИНА, заместитель декана по СВР фото Хамитов И.И. – студент гр.Э-33[/right]