В полку отличников Минобразования РБ прибыло 2 октября 2010

- Зиганурова Раушания Идиковна, и.о. декана гуманитарного факультета, старший преподаватель кафедры государственного права; - Насибуллина Раушания Мадхатовна, начальник учебно-методического отдела, доцент кафедры истории, истории государства и права; - Янгиров Азат Вазирович, декан экономико-математического факультета, профессор кафедры финансового менеджмента.

Этим же приказом Министра образования Республики Башкортостан удостоены Благодарственного письма: - Галимьянова Венера Ринатовна, доцент кафедры русской филологии; - Имамова Лилия Ахтямовна, старший преподаватель кафедры иностранных языков; -Назарова Юлия Викторовна, старший преподаватель кафедры физического воспитания; - Самонина Галина Витальевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков; - Шагапов Илдар Ахняфович, доцент кафедры математического моделирования.